Вера Брежнева опубликовала совместную фотографию с мамой

680

Вера Брежнева и ее мама Тамара Галушка вместе посетили показ Edem Couture, в рамках которого блеснула внешностью дочь певицы Соня Киперман. Брежнева опубликовала совместное фото с мамой. Родительница звезды выглядит моложе своего возраста, а мама и дочь удивительно похожи.

В российской столице накануне состоялась презентация новой коллекции дорогого бренда Edem Couture. На подиуме появились многие перспективные модели, в том числе и наследница артистки Соня Киперман. А среди зрителей было огромное количество звезд первой величины. Не пропустила представление с участием дочери и сама Брежнева.

Певица приготовила для зрителей и репортеров приятный сюрприз – на показ она пришла не одна, а в компании своей мамы. 65-летняя Тамара Галушка всегда находилась и остается в прекрасных отношениях с дочерью. Появление родительницы звезды вызвало большой ажиотаж среди присутствующих на мероприятии.

Певица же поделилась совместной фотографией с мамой у себя на страничке в Instagram. Примечательно, но Вера и ее родительница удивительно похожи друг на друга. Поклонники эту схожесть тоже отметили сразу же. Фанаты звезды усыпали комплиментами и саму Веру Брежневу, и ее родственницу. Поклонники считают, что женщина выглядит намного моложе своих лет.

Схожесть проявляется практически во всех чертах лица. А кроме всего прочего, певица и ее мама выглядят очень счастливыми рядом друг с другом. К слову, дочь Брежневой, Соня Киперман, тоже удивительно похожа на свою маму, а, соответственно, и на свою бабушку.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb4q754h00x/?taken-by=ververa]

Сама Брежнева отметила, что они с мамой были в отличном настроении во время показа. Это, кстати, очень заметно, судя по их довольным лицам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ