Иван Краско заговорил о детях от жены Натальи

807

Иван Краско и его супруга Наталья отметили бумажную свадьбу. В честь этой даты Иван Иванович дал небольшое интервью, затронув также тему отцовства. Актер не исключает, что они с Натальей могут завести совместного ребенка, однако в настоящий момент они не планируют этого делать.

Фото: kp.ru

В этом году актер Иван Краско и его молодая жена Наталья отметили бумажную свадьбу. Их брак вызвал большой резонанс, много критики и обвинений. Однако сами супруги дают понять, что они сыграли свадьбу по любви, и вот уже в течение двух лет доказывают свою верность друг другу.

В честь годовщины Иван Иванович коротко рассказал о том, чем сейчас занимаются они с женой. Актер сообщил, что он полностью вовлечен в рабочий процесс, активно играет в спектаклях, готовит новые творческие проекты. По его словам, молодая жена тоже вовлечена в творчество, занимается саморазвитием, практически не имеет свободного времени.

Затронул Иван Иванович и тему совместных детей с Натальей. Несмотря на то, что Краско уже неоднократно становился отцом ранее, сейчас он пока не готов к отцовству в браке с Натальей. Актер отдает себе отчет в том, что для рождения детей пока нет подходящей почвы. Ранее Краско и его жена неоднократно упоминали о трудностях материального положения. В то же время Иван Иванович допускает, что все может измениться в будущем:

«Вы ведь понимаете, что для детей нужна база. Я всегда говорю про детей: как Бог даст. Может, уже в следующем году».

Сама Наталья Краско очень трепетно относится к своему союзу с прославленным актером. В день годовщины свадьбы она опубликовала красивый снимок с самой свадьбы. На фото она позирует в белоснежном свадебном платье.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb4NMUDBzxx/?taken-by=natalia_krasko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ