Елена Перминова и ее трехлетняя дочь нарядились в похожие платья

1 164

Елена Перминова опубликовала трогательную фотографию, на которой она позирует рядом со своей дочкой Ариной. Мама и дочь надели розовые платья одного стиля, с небольшими различиями в крое. Перминова и ее наследница выглядят очень красивыми, а сама Елена поблагодарила дизайнера платьев.

Елена Перминова, безусловно, является экспертом в модной отрасли. Девушка всегда выбирает безупречные наряды, куда бы она ни направлялась. Столь же безупречный вкус она старается прививать и своим деткам.

Накануне Перминова рассказала, что всегда мечтала найти одинаковые платья для себя и своей дочки. И вот ее мечта сбылась: Елена и ее трехлетняя наследница Арина примерили практически одинаковые платья розового цвета. Трогательной фотографией звезда поделилась со своими подписчиками.

Стиль нарядов мамы и дочки идентичен, а вот дизайн и крой немного разнятся. Платье Елены выполнено ассиметрично, с открытым верхом. Ее руки и плечи оставались полностью открытыми. Также в наряде Перминовой есть большой вырез в районе бедра.

Платье ее доченьки имеет немного иной крой. Оно пошито пропорционально. Плечи и руки девочки полностью открыты, у наряда очень пышный низ. А корсетный верх выполнен в форме огромного сердца.

Перминова поблагодарила дизайнера таких потрясающих платьев за столь потрясающую работу. Елена выглядит на фото очень счастливой, а ее маленькая наследница скромничает. Поклонники звезды усыпали маму и дочь восторженными комментариями и комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ