Курбан Омаров посмеялся над версией о своем банкротстве

834

Курбан Омаров сделал ироничный ответ на информацию о том, что он испытывает финансовые трудности. Поклонники решили, что муж Ксении Бородиной потерпел неудачу в своем бизнесе, но сам Курбан только посмеялся над этим. Мужчина попросил материальной помощи у своих подписчиков.

После того, как дагестанский бизнесмен Курбан Омаров оформил отношения с Ксенией Бородиной, его популярность резко выросла. Сейчас он является публичной личностью и даже зарабатывает на этом деньги. В последнее время вокруг него появилось множество неподтвержденной информации. В частности, поклонники пришли к выводу, что Омаров потерял свой бизнес.

Сам Омаров иронично отнесся к таким разговорам. До этого Курбан посмеялся над обсуждениями своего заработка. В этот раз высмеял версию о своем банкротстве.

«Оказывается у меня все-таки есть компания и какая-то деятельность, но печальная новость в том, что она обанкротилась буквально вчера. Слава Богу анонимные доброжелатели всё это выяснили и рассказали всем», - иронично заметил Омаров.

Курбан также пошутил, что из-за своего провалившегося бизнеса он вынужден был просить денег у своей знаменитой жены. Теперь же, когда всем стало известно о его «банкротстве», мужчина просит подписчиков «помочь кто чем может».

Несмотря на всю несерьезность своих комментариев, мужчина дает понять, что скептично относится к любым неподтвержденным разговорам о своей персоне. Слухи его забавляют, но в то же время Курбан им далеко не рад.

Примечательно, что еще на фоне свадьбы Омарова и Бородиной впервые появилась версия о том, что Курбан – обычный альфонс. Правда, на самом деле Курбан все же является успешным бизнесменом. О своем бизнесе он действительно никогда не говорит публично, но позиционирует себя как успешного предпринимателя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ