Мария Кохно рассказала о несчастном браке

747

Мария Кохно призналась, что до сих пор официально не развелась с бывшим мужем. Девушка испытывала к нему сильные чувства, но мужчина изменял Маше. На фоне стресса у Марии появилась анорексия – ее организм отвергал мужчину.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Кохно за время участия в проекте заметно изменилась, как внешне, так и внутренне. Ее появление на телеплощадке вызвало большой ажиотаж. Поклонники и другие участники активно обсуждали ее внешность. В своем последнем интервью Мария рассказала об обстоятельствах, которые повлияли на ее состояние – до телестройки девушка страдала анорексией.

В самый критический момент вес Маши достиг тридцати килограмм. С такими данными она вполне могла погибнуть. По ее признанию, она заболела анорексией на фоне проблем в отношениях со своим мужем.

Мария называет те отношения самыми сильными в своей жизни. Ее супруг в какой-то момент начал изменять Маше, но Мария стерпела это. Когда же с течением времени их отношения так и не наладились, самочувствие Кохно начало только ухудшаться.

«Когда он изменял мне, не стесняясь, я терпела. Пока не заболела анорексией… Тогда поняла, что или останусь с ним, но умру, или уйду и буду жить. Я еще хотела строить с ним отношения, но мое тело его уже отторгало», - вспоминает девушка.

По признанию Кохно, они до сих пор официально не развелись с супругом. Девушка считает, что им препятствует психологический барьер, ведь даже расставались они, все еще испытывая сильные чувства друг к другу.

Маша считает, что участие в «Доме-2» изменило ее жизнь в лучшую сторону. Телестройка стала для нее своего рода испытанием, школой выживания, которая укрепила характер и силу воли девушки. К проекту она относится очень хорошо, с большим уважением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ