Алла Пугачева о венчании: «Я сделала это ради детей, ради мужа»

1 078

Алла Пугачева вновь прокомментировала венчание с Максимом Галкиным. Примадонна рассказала, что решилась на венчание ради своего мужа и детей, Лизы и Гарри, и сейчас ничуть не жалеет о таком поступке. К венчанию супруги готовились долго, ведь ранее Галкин не мог венчаться, так как до недавнего времени не был крещен.

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина вызвало большой резонанс в обществе. Многие просто не поняли такого поступка от примадонны, ведь в 1994 году она уже однажды венчалась – с Филиппом Киркоровым. А церковь, как известно, не одобряет повторное венчание. Кроме того, общественность была возмущена, что звездная семья решила выставить обряд таинства на всеобщее обозрение.

В интервью журналистам НТВ Алла Борисовна еще раз прокомментировала важное событие в своей жизни. По ее словам, она решилась на второе венчание ради семьи и детей:

«Я сделала это ради детей, ради мужа, который венчался в первый раз. А вообще, браки совершаются на небесах!»

Многие скептики уверены: Алла Борисовна решила венчаться с Галкиным, так как у нее не самое лучшее здоровье, и она рисковала попросту не успеть это сделать. Однако сами супруги рассказали, что готовились к венчанию долго и тщательно. Максим Галкин ранее не мог венчаться, поскольку не был крещен. Некоторое время назад юморист прошел православный обряд крещения.

Свое первое венчание с Филиппом Бедросовичем примадонна считает большой ошибкой. По ее словам, она приняла необдуманное, наивное и авантюрное решение, о котором будет жалеть всю оставшуюся жизнь.

Примечательно, что гостей таинства Галкин и Пугачева пригласили только в последний день. Даже самые близкие друзья звездной семьи получили приглашения за сутки до мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ