Вера Брежнева выставила на аукцион одно из своих любимых платьев

644

Вера Брежнева участвует в благотворительном аукционе фонда Лены Перминовой, выставив в качестве лота одно из своих платьев. Певица называет красивый наряд красного цвета от ESTER ABNER одним из своих любимых платьев. А вырученные за него средства пойдут на лечение нуждающегося ребенка.

Вера Брежнева – не только успешная певица, но еще и благотворитель. Сегодня, 25 ноября, она рассказала, что занимается благотворительностью уже в течение десяти лет. По словам певицы, она редко рассказывает об этом на публике, но в этот раз просто не могла не упомянуть.

Брежнева обратилась к неравнодушным подписчикам с просьбой поучаствовать в благотворительном аукционе подруги певицы – Лены Перминовой. Сама Брежнева тоже принимает участие в аукционе. Вера выставила в качестве своего лота одно из своих любимых платьев – наряд от дизайнера ESTER ABNER.

Выставленный лот несет в себе большую ценность. Во-первых, платье от известного, уважаемого и дорогого бренда само по себе очень красивое. Красный наряд идеально подошел Вере Брежневой и подойдет любой другой девушке с похожим телосложением. Платье имеет оригинальный дизайн. У него открытые плечи, руки и частично зона декольте. А большой вырез в районе бедер делает владельцу платья еще более привлекательной.

Во-вторых, новый владелец наряда не только завладеет личной вещью своего кумира, но и сможет помочь нуждающемуся ребенку. Вырученные от продажи этого лота средства пойдут на лечение мальчика Марика Дущенко, за жизнь которого борются врачи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ