Ирина Салтыкова впервые раскрыла обстоятельства развода с Виктором Салтыковым

1 071

Ирина Салтыкова и ее бывший муж Виктор пришли в студию передачи Леры Кудрявцевой. Певица рассказала, что была несчастна в браке с артистом: тот пил, обижал жену, занимался рукоприкладством, изменял супруге. По словам Ирины, тогда она терпела, ведь была слишком доброй.

Сегодня, 25 ноября, в эфир вышла передача «Секрет на миллион», главными героями которой стали бывшие супруги, Виктор и Ирина Салтыковы. Популярные исполнители встретились впервые за долгий период. Их развод получился громким, и на передаче Леры Кудрявцевой Ирина Салтыкова впервые раскрыла подробности и причины разрыва с мужем.

По словам певицы, они с Виктором не ладили перед разводом. Ирина обвиняет его в пьянстве и даже изменах. После только, как Ирина устала терпеть издевательства супруга, приняла решение расстаться.

«Он пил очень много. Неоднократно мне изменял, о чем я впоследствии узнавала. Конечно, я знала, что муж у меня является очень популярным артистом, и это льстило», - рассказала звезда.

На тот момент Ирина была начинающей артисткой. Звезда считает, что на то время она была слишком доброй. Ей казалось, что строить отношения со знаменитостью такого масштаба, как Виктор Салтыков, доставит ей счастье, однако ошибалась. На деле строить отношения с таким человеком было очень сложно.

А последней каплей стало рукоприкладство со стороны Виктора. По словам Ирины, это случалось не один раз. Она считает, что если бы такое произошло сейчас, она, несомненно, смогла бы постоять за себя, но в те времена «воевать» с супругом не хотела.

Развод был болезненным, а первое время после развода – не менее сложным. Тем не менее Ирина благодарит бывшего мужа. По ее словам, именно благодаря Виктору она стала таким сильным человеком, каким является теперь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ