Ирина Салтыкова рассказала о былых проблемах со здоровьем

907

Ирина Салтыкова рассказала, что после развода с Виктором Салтыковым ее здоровье подкосилось, а врачи диагностировали у нее онкологическое заболевание. Певица допускает, что оно появилось на фоне стресса. Салтыкова предпочитает не обсуждать тему своего лечения, но в настоящее время ее жизни уже ничего не угрожает.

Сегодня, 25 ноября, популярная певица Ирина Салтыкова стала героиней шоу «Секрет на миллион». Она встретилась в студии со своим бывшим мужем Виктором Салтыковым. Звезда рассказала о многочисленных проблемах их отношений и причинах скандального развода. Кроме того, Ирина затронула еще одну болезненную для себя тему – тему здоровья.

Певица рассказала, что после расставания с Виктором у нее нашли тяжелое онкологическое заболевание. Развод был очень тяжелым, и Ирина допускает, что болезнь могла появиться на фоне сильного стресса. На то время здоровье и самочувствие Ирины оставляло желать лучшего. Молодая на тот момент певица заметно похудела, чувствовала себя слабой, как в физическом, так и в психологическом плане.

Тем не менее за помощью к бывшему мужу она не вернулась. Сейчас Салтыкова не рассказывает, как прошло ее лечение. Известно только, что все закончилось хорошо, хоть певице и пришлось пройти через трудности. По ее словам, после выздоровления она навсегда закрыла эту болезненную тему. К счастью, сейчас ее жизни и здоровью больше ничего не угрожает.

По словам звезды, былые жизненные трудности сыграли в ее жизни важную роль. Благодаря им ее характер закалился, а она научилась ценить то, что имеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ