Павел и Мария Погребняк побывали на свадьбе родственников

1 957

Павел и Мария Погрк стали гостями свадьбы брата футболиста, Николая Погрка. Павел и Мария выглядели изумительно, подобрав изысканные и роскошные наряды, став одной из самых красивых пар мероприятия. Но невеста все же привлекла основное внимание, подобрав изысканный и безумно красивый наряд.

Недавно Мария Погрк отметила свой день рождения, устроив незабываемую вечеринку в одном из лучших столичных ресторанов. А спустя неделю супруги Павел и Мария Погрк повеселились на другом значимом празднике. Брат Павла Погрка Николай сыграл свою свадьбу.

Звездное семейство отлично подготовилось к свадьбе родственников. Фотографиями и видео с мероприятия, как всегда, Мария активно делилась с подписчиками. Модель выбрала очень эффектный наряд – длинное золотистое, блестящее платье, которое эффектно подчеркивало прекрасную фигуру девушки. В особенности, акцент был сделан на грудь Марии и ее длинные, стройные ноги. Естественно, образ был дополнен подходящей по стилю обувью, лучшим макияжем и изысканной прической.

Ее супруг тоже выглядел роскошно и галантно. Футболист выбрал стильный, контрастный черно-белый костюм. Пара выглядела очень гармонично рядом друг с другом. Многие подписчики Марии и Павла пришли к выводу, что супруги были главными гостями на мероприятии, а внимания к ним было не меньше, чем к молодоженам.

И все же жених и невеста тоже выглядели безукоризненно. Избранница Николая Погрка, Татьяна Хорольская, облачилась в потрясающей красоты белоснежное кружевное платье. К ее образу также была подобрана минималистическая фата, изысканные и роскошные украшения, а также лаконичная, но уместная прическа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ