Яна Поплавская столкнулась с травлей из-за поддержки Цымбалюк-Романовской

830

Яна Поплавская рассказала, что в ее адрес поступают оскорбления и даже угрозы. Причиной стала ее публичная поддержка жены Армена Джигарханяна. Поплавская уверена: оценивая ситуацию, не нужно брать в расчет профессиональные заслуги Армена Борисовича, так как они идут вразрез с его личными качествами.

Уже несколько недель не утихает конфликт Армена Джигарханяна и его молодой супруги Виталины Цымбалюк-Романовской, с которой прославленный актер очень хочет развестись. Мнения общественности разделились. Популярная актриса Яна Поплавская стала одной из немногих, кто принял сторону Виталины в данном конфликте. Звезда публично поддержала жену Джигарханяна, однако после этого столкнулась с подавляющей травлей. Сейчас знаменитость жалуется на жесткую, неадекватную критику в свой адрес.

«Я не знаю, что происходит с нами со всеми. Потоки злобы, зависти, необоснованных выводов. Люди выливают все это друг на друга! Хватит уже! Ощущение, что «Озверин» мы все пьём с самого утра вместо кофе!»- рассказала актриса.

Поплавская по-прежнему убеждена, что, оценивая конфликт в знаменитой семье, не стоит принимать во внимание статус и профессиональные заслуги Армена Борисовича. То, что он выдающийся актер и режиссер, сомнению не подлежит. Но, по мнению Поплавской, его профессиональные заслуги идут вразрез с его человеческими качествами.

Поплавская добавила, что все заявления и действия Армена Борисович выставляют его не в лучшем свете. А вся эта история печальна еще и тем, что в нее вовлечена масса людей, преследующих корыстные цели.

По словам актрисы, в ее адрес сейчас поступает масса оскорблений и даже угроз. Некоторые пользователи социальных сетей считают, что с Поплавской нужно поквитаться – всего лишь потому, что она не поддержала Армена Джигарханяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ