Анна Снаткина призналась, что скрывала от мужа беременность

1 027

В этом году Анна Снаткина и Виктор Васильева отметили пять лет со дня свадьбы. Сегодня пара Анна и Виктора является образцовой среди российских знаменитостей. А на днях Снаткина призналась, что в начале совместной жизни с Васильевым боялась рассказывать ему о своем «интересном» положении.

Пара Анны Снаткиной и Виктора Васильева недавно отметила пятилетие со дня свадьбы. Как оказалось, Анна и Виктор познакомились на одном из публичных мероприятий, во время которого Васильев выступал на сцене, а Снаткина находилась среди зрителей. Несмотря на взаимную симпатию, каждый из них боялся сделать первый шаг навстречу друг другу. Виктор сомневался: поймет ли Анна  его чувств, а, может, и вовсе отвергнет его. Анна же принципиально не считала нужным делать первый шаг навстречу мужчине.

В конце концов между знаменитостями завязались отношения. Некоторое время спустя Васильев сделал Снаткиной предложение руки и сердца. Девушка дала свое согласие. За несколько дней до свадьбы Анна поняла, что ждет ребенка. При этом она боялась сообщить эту новость своему возлюбленному. Однако Виктор догадывался, что с его женой что-то не так и предлагал сделать тест на беременность. Снаткина во всем созналась, однако поначалу ее одолевала неуверенность в том, не поспешили ли они с ребенком.

Также Васильев поведал на одном из шоу, что его супруга очень тяжело рожала. В итоге их дочь пару недель была вынуждена провести в реанимации. Сейчас все у знаменитой семьи хорошо, но ни Анна, ни Виктор не торопятся показывать свою наследницу широкой публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ