Стас Костюшкин рассказал, почему в свое время бросил жену с маленьким ребенком

1 143

Около тринадцати лет назад Стас Костюшкин бросил свою супругу Ольгу и маленького сына ради нынешней жены Юлии. Окружающие Стаса с презрением отнеслись к поступку певца, многие даже отвернулись от него. Только недавно Костюшкин решил рассказать, почему решился на столь отчаянный поступок.

В данное время Стас Костюшкин безмерно счастлив со своей супругой Юлией. Пара живет душа в душу уже более десяти лет. Однако по началу им пришлось непросто. Во время знакомства с обворожительной Юлией Стас был женат, у него подрастал ребенок. Однако Костюшкин был настолько очарован Юлией, что принял для себя сложное решение уйти от семьи. По словам певца, он долго думал перед тем, как решиться на столь серьезный поступок, даже уговаривал себя не делать глупости и не оставлять жену с сыном, однако чувства к новой девушки все же были сильнее. По словам Стаса, как только он видел перед собой красивые глаза Юлии, ее ослепительную улыбку, то буквально терял голову.

Костюшкин рискнул. В то время от него отвернулись многие знакомые, которые встали на сторону брошенной супруги знаменитости. Сейчас, по прошествии времени, Стас вспоминает все это с улыбкой. Он уверен, что все, что ни делается в этой жизни, - всегда к лучшему. В данное время певец и его нынешняя жена воспитывают двоих сыновей. Их любовь не угасла со временем: в доказательство верности друг к другу они сделали себе парные татуировки. Кстати, в скором времени супруги Костюшкины будут вести семейную передачу на канале «Ю».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ