Андрей Малахов рассказал, почему назвал сына Сашей

895

Андрей Малахов прислушался к мнению поклонников и выбрал имя для сына – Саша. Но главным мотивом такого выбора стал исторический персонаж Александр Невский. По совам Малахова, он хочет, дабы сын, как и Невский, с раннего возраста был самостоятельным и учился добиваться всего сам.

После рождения долгожданного сына Андрей Малахов и Наталья Шкулева не стали спешить с выбором имени для наследника, а решили устроить зрительский опрос по этому поводу. В финал голосования вышли два имени, а поклонники телеведущего сделали выбор в пользу имени Саша. Малахов и Шкулева прислушались к мнению большинства. Но ведущий подчеркнул, что при выборе имени ориентировался не только на мнение своих поклонников.

По словам Малахова, когда в свое время его родители выбирали для него имя, между родителями разразилась настоящая дискуссия. Папа, мама и другие родственники не могли выбрать имя. По признанию ведущего, его вполне могли назвать Ильей. В конце концов, чтобы избежать споров, родители обратились к народной мудрости.

Таким же образом решил поступить и сам Малахов. Он прислушался к мнению миллионов зрителей, но назвал сына Александром, в первую очередь, потому, что так звали Александра Невского. По словам Малахова, Невский, согласно многочисленным народным опросам, был самой знаковой для народа фигурой в истории. Потому сына телеведущего назвали в честь Невского.

Андрей отметил, что Александр Невский в шестнадцать лет стал княжить, а к двадцати годам одержал первые большие военные победы. По словам Малахова, он ни в коем случае не хочет, чтобы его наследник воевал, но хочет, как было в случае с Невским, чтобы Саша был самостоятельным и учился добиваться больших вершин с раннего возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ