Ольга Гажиенко отметила день рождения в кругу близких родственников

720

Ольга Гажиенко пригла на день рождения маму, сестру с ее семьей и прочих близких родственников и друзей. Члены семьи именинницы тепло поздравили ее с ее днем, а ее муж пообещал стараться делать девушку счастливой все время. Ольга и ее сестра Маргарита провели день в тесном общении.

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Гажиенко недавно отметила день рождения. Девушка очень близка с многочисленными родственниками и преданными друзьями. Многие из родных именинницы в свое время тоже были участниками телестройки. Мама Ольги Ирина Агибалова, а также сестра именинницы Маргарита одними из первых поздравили девушку с ее днем.

В частности, мама именинницы оставила очень трогательное поздравление в социальной сети. Она отметила, что день, когда Ольга родилась, стал самым счастливым в ее жизни:

«Этот день самый незабываемый день в моей жизни. День, когда ты родилась и день, когда я впервые стала мамой! Ты моя дочь, ты моя подруга, ты мое счастье! Я безумно люблю тебя».

[media=https://www.instagram.com/p/Bb7TWnrBZWn/?taken-by=agibalova_irina]

Именинница организовала небольшую вечеринку в кругу близких людей в одном из московских ресторанов. Естественно, рядом с Ольгой в этот день был ее любимый супруг. Избранник Гажиенко трогательно признался жене в любви, а также пообещал: попытается сделать все, дабы она была счастлива.

Сестра Маргарита пришла на праздник родственницы в компании мужа и ребенка. В течение всего вечера Рита и Ольга много общались. Несмотря на статус близких родственниц и хороших подруг, сестры видятся не очень часто из-за насыщенных графиков работы. Потому день рождения Ольги – прекрасный повод вдоволь наговориться друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb7WyDGnPKt/?taken-by=margarita_marceux]

Естественно, к многочисленным поздравлениям присоединились и поклонники Ольги. Они пожелали ей здоровья и благополучия, а также отметили, что Ольга прекрасно выглядит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ