Стеша Маликова планирует жить отдельно от родителей

991

Стеша Маликова призналась, что после своего 18-летия она планирует переехать в отдельное жилье. Дмитрий Маликов осознает, что вскоре дочь представит своего молодого человека и начнет жить с ним, но относится к этому спокойно. Стефания же уверена: папа одобрит ее выбор, если сама она будет счастлива.

Наследница Дмитрия Маликова, Стеша Маликова, очень быстро повзрослела. В этом году она стала студенткой престижного вуза. А в скором будущем, по признанию девушки, она планирует переехать в новое жилье, чтобы жить отдельно от родителей. Об этом девушка рассказала в интервью Юрию Николаеву.

Стефания считает, что восемнадцатилетие – верный знак к тому, что пора начинать самостоятельную жизнь. Девушка уверена, что отец уже и сам это прекрасно понимает.

«Папа сам понимает, что это жизнь, что мне почти восемнадцать лет, и я уже вырываюсь из этого теплого семейного гнездышка. Ну восемнадцать лет. О чем тут говорить как бы?» - задается вопросом Стеша.

Сам Дмитрий говорит на эту тему достаточно сдержанно. По его словам, они с женой постепенно готовятся к тому, чтобы пустить дочь в «вольное плавание». Музыкант осознает: рано или поздно Стефания официально представит родителям своего избранника, и будет жить уже вместе с ним. Маликов относится к этому нормально, но надеется, что дочь сделала правильный выбор.

При этом сама Стеша уверена: ее отцу будет не столь важно, каким будет характер и внешность ее молодого человека. По ее словам, для него решающую роль сыграет то, будет ли сама Стефания счастливая рядом с этим парнем.

Меж тем, у Стефании уже есть собственное жилье. Не так давно родители приобрели для нее дорогую и просторную квартиру в центре столицы, сделали там шикарный ремонт, и сейчас квартира полностью готова для проживания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ