Паулина Андреева рассказала о своей нестандартной внешности

1 550

Паулина Андреева призналась, что в детстве испытывала трудности из-за своей нетипичной внешности. Высокий рост и необычные черты лица часто лишали ее возможностей в творчестве. Паулине удалось избавиться от всех комплексов, и сейчас она – одна из самых привлекательных актрис страны.

На сегодня актрису Паулину Андрееву считают одной из самых привлекательных и обаятельных актрис отечественного кинематографа. Звезда стала героиней передачи «Смак», в эфире которой призналась, что относится к своей внешности весьма нестандартно.

По ее словам, с детства из-за ее нетипичной внешности у нее возникали определенные трудности. Играть на театральной сцене Паулина начала еще в школьные годы. Правда, тогда ей доставались не самые привлекательные и не основные роли. Виной всему ее нестандартная внешность, а также посредственная успеваемость. Потому в школьный период у Андреевой были некоторые комплексы, правда, они довольно быстро прошли.

Андреева в детстве мечтала стать еще и балериной. Но в школу танцев ей попасть не удалось – у нее был слишком большой рост.

С возрастом комплексы исчезли, а вот трудности, связанные с внешностью, никуда не делись. На съемках сериала «Метод» режиссеру пришлось поработать над некоторыми ракурсами, а все потому, что у Паулины слишком выделялись ее уши. Сама звезда относится к этому с иронией:

«У нас была сцена, когда мы с Константином Хабенским сидели друг напротив друга при контровом свете. То есть свет падал сзади, создавая необычный эффект. Режиссер долго подбирал кадр, а потом велел перестроить сцену, изменить свет. Оказалось, и у меня, и у Кости светились уши, что смотрелось очень смешно».

Несмотря на все преграды, Андреева стала одной из самых востребованных актрис страны. А внимание на нее обратил даже Федор Бондарчук. Сейчас они – пара. Федор Сергеевич восторгается не только актерскими талантами избранницы, но еще и ее потрясающей внешностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ