Татьяна Навка уже украсила новогоднюю елку

796

Татьяна Навка и ее детки занялись украшением новогодней красавицы. Звезда объяснила: они решили наряжать елочку заранее, поскольку у нее не будет ни единого выходного вплоть до Рождества. Елочка в доме Навки и Пескова оказалась настолько красивой и большой, что для украшения пришлось использовать стремянку.

Несмотря на то, что до Нового года остается еще больше месяца, в загородном доме Татьяны Навки и Дмитрия Пескова приготовления идут полным ходом. Накануне спортсменка поделилась несколькими домашними фотографиями и видеороликами, на которых запечатлен процесс украшения новогодней елки.

Звездное семейство выбрало большую новогоднюю красавицу. Пышная и ровная елочка имеет внушительный рост – практически под самый потолок. Чтобы развешать все гирлянды и игрушки, Татьяне пришлось воспользоваться стремянкой, и даже в этом случае ей пришлось тянуться.

Татьяна Навка призналась, что обожает Новый год и хлопоты, связанные с этим праздником. Но самое приятное в этих хлопотах – наряжать елочку вместе с детками. Процесс получился довольно сложным, но очень приятным и атмосферным.

Фигуристка объяснила, почему семья так рано установила елочку. По ее словам, с этого дня до самого Рождества у нее не будет ни единого выходного дня. То есть времени, чтобы украсить елку позже, у нее попросту не останется.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb7K58bF5K3/?taken-by=tatiana_navka]

Впрочем, это только к лучшему, ведь в семье Навки и Пескова атмосфера Нового года останется на более длительный период времени. Результат семейного украшения новогодней красавицы получился очень впечатляющим. Когда елочка была полностью украшена, Татьяна сняла видеоролик, запечатлев ее с сияющими огнями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb7MB6zleG5/?taken-by=tatiana_navka]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ