Мэрайя Кэри была вынуждена отменить концерты из-за болезни

651

Недавно Мэрайя Кэри должна была выступить на сери концертов в рамках своего рождественского тура. Однако на днях она была вынуждена отменить все свои выступления из-за нешуточных проблем со здоровьем.

Поклонники сладкоголосой Мэрайи Кэри напуганы не на шутку: их любимица испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Еще недавно пышнотелая красавица начала давать концерты в рамках своего рождественского тура, однако сейчас вынуждена отменить выступления. Мэрайя с грустью сообщила, что не сможет выступать некоторое время из-за пого самочувствия. Виной всему - банальная простуда. Как оказалось, лечащий врач знаменитости настоятельно порекомендовал ей соблюдать постельный режим и беречь себя. Кэри добавила, что намерена соблюдать все предписания специалиста и не намерена выходить на сцену до тех пор, пока отельно не поправится.

Однако позже приближенные певицы рассказали, что состояние Мэрайи ухудшилось: ее простуда переросла в бронхит, поэтому знаменитости понадобилась госпитализация. Кэри снова вышла на связь с поклонниками, извинилась перед ними за сорванные выступления, поздравила с Днем Благодарения и сообщила, что в данное время нуждается в отдыхе. Когда Кэри выйдет на сцену - пока неизвестно.

Напомним, что недавно Мэрайю Кэри то и дело критиковали за лишние килограммы. Устав от критики по поводу своей внешности, девушка решила худеть. Она прибегла к операции по уменьшению желудка и сделала липосакцию. В результате ей удалось вернуть себя стройность. Фолловеры Мэрайи предполагают, что именно из-за стремительного похудения у нее и начались проблемы со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ