Эмма Уотсон разорвала отношения со своим парнем

1 009

Еще некоторое время назад Эмма Уотсон было собиралась замуж за своего бойфренда Уильяма Найта. Однако недавно Эмма предпочла разорвать отношения со своим женихом. Пара встречалась на протяжении двух лет.

Эмма Уотсон закрутила роман с бизнесменом Уильямом Найтом два года назад. Пара не стала скрывать от общественности свои отношения, близкие молодых людей даже поговаривали о скорой свадьбе влюбленных. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, Эмма и Уильям прекрасно ладили друг с другом. Уотсон даже радовалась, что Найт никак не связан с киноиндустрией и шоу-бизнесом. Однако на днях девушка предпочла разорвать эти отношения. Причиной тому стала чрезмерная занятость молодых людей: только в этом году на большие экраны выйдут две картины с участием актрисы, ну а Уильям с головой занят продвижением своего бизнеса.

Такой расклад событий очень огорчил родных и близких как Эммы, так и Уильяма. Найт уже успел познакомить девушку со своей мамой. В итоге женщина была без ума от актрисы и видела в ней жену своего сына. Приближенные Уотсон также считали, что Уильям - отличная пассия для Эммы. В данное время актриса ничуть не сожалеет былом и намерена с головой окунуться в работу. Что думает по поводу случившегося Найт - пока неизвестно.

Напомним, в свое время Эмма Уотсон разбила сердце не одному мужчине. В списке ее бойфрендов числились спортсмен Мэттью Джанней, музыкант Джордж Крейг и другие. А в 2015-ом девушке и вовсе приписывали мимолетный роман с принцем Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ