Дочь Михаэля Шумахера посвятила отцу трогательный пост в социальной сети

1 600

Четыре года назад в Альпах произошел несчастный случай, в результате которого известный гонщик Михаэль Шума до сих пор находится в коме. Несмотря на все старания медиков, спортсмен не пришел в сознание. На днях дочь Михаэля посвятила отцу трогательный пост в соцсети.

В 2013 году ставший уже легендарным гонщик Михаэль Шума отправился кататься на лыжах Альпы. Там он упал и сильно ударился головой о камень. Спортивная амуниция не смогла защитить спортсмена от травмы головы. Поначалу она но не совсем серьезный характер, Михаэль пребывал в сознании, однако при транспортировке спортсмена на вертолета в медицинское учреждение, Шумау стало хуже. Вертолет совершил вынужденную посадку, где специалисты подключили Михаэля к аппарату искусственной вентиляции легких. В итоге мужчина до сих пор не приходит в сознание. Шумау было проведено несколько сложнейших операций, однако улучшения его состояния не наблюдалось.

Семья Михаэля верит, что он вернется к нормальной жизни. На днях дочь Шумаа, Джина-Мария, написала в соцсети:

«Есть только одно счастье в этой жизни — любить и быть любимыми»

Эти слова наследница спортсмена дополнила хештэгом «ПродолжайБороться». Однако пока сейчас медики не дают никаких гарантий на то, что Шума сможет в скором времени прийти в сознание. Подписчики Джины-Марии в большинстве своем также переживают за состояние  спортсмена и желают девушке, чтобы он поскорее поправился. Кстати, в прошлом году семья Шумаа сообщила, что потратила на его лечение порядка 16 миллионов долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ