Василий Ливанов рассказал, что стал дедушкой в четвертый раз

925

Василий Ливанов рассказал Тимуру Кизякову, что его сын Николай впервые стал папой два месяца назад. Для Ливанова-старшего эта внучка, которую назвали Алисой, стала уже четвертым внуком. Двоих внуков актеру подарила его дочь Анастасия, а еще одну внучку – сын Борис.

Прославленный советский актер Василий Ливанов имеет большую семью. На съемках передачи «Когда все дома» собрались самые родные люди артиста. Примечательно, что Тимур Кизяков пытался снять материал о Ливанове очень долго, и пока он уговаривал актера на съемки, семья Василия Борисовича заметно увеличилась.

Актер рассказал Кизякову, что последний член его семьи появился на свет совсем недавно, около двух месяцев назад. Это – его четвертый внук, девочка по имени Алиса. Малышка приходится дочерью младшему сыну Василия Ливанова – Николаю. 33-летний наследник актера стал папой в первый раз. По этому поводу в семье теперь царит замечательное настроение. Непосредственно в съемочном процессе передачи Алиса участия не принимала, но ее девушка рассказал, что девочка отдыхает в соседней комнате.

До рождения Алисы Василий Борисович становился счастливым дедушкой уже трижды. Впервые это произошло уже достаточно давно. Его старшая дочь Анастасия подарила актеру замечательных внука и внучку. А от сына Бориса Ливанов воспитывает еще одну, стремительно взрослеющую внучку. Сейчас прославленный актер счастлив, что у него такая большая семья.

Что касается появления на свет младшей внучки, то Василий Ливанов прекрасно осведомлен, как развивались отношения сына Николая и его избранницы Татьяны. По словам актера, Николай давно наблюдал за Таней и долго ухаживал за ней. А девушка, в свою очередь, начала отвечать ему взаимностью немного позже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ