Экс-солистка группы «Стрелки» НАСТАСИЯ устроила концерт в честь своего 35-летия

1 083

На днях экс-солистка культовой группы «Стрелки» Анастасия Ковалева (ныне певица НАСТАСИЯ) необычным образом отпраздновала свой 35-й день рождения. Девушка устроила большой концерт, на который собрались не только ее родные и близкие, но и преданные поклонники.

Анастасия Ковалева (сегодня она известна как НАСТАСИЯ) на днях отпраздновала свое 35-летие. В честь дня рождения девушка решила утроить концерт. Мероприятие прошло в столичном гостиничном комплексе «Korston«. Здесь собрались родные, друзья НАСТАСИИ, а также ее преданные поклонники. Среди гостей можно было увидеть коллегу именинницы по группе »Стрелки» Юлию Беретту, а также Анну Калашникову, Сергея Вольного, Вахтанга, Brandon Stone и многих других известных личностей. Вели вечер Анна Грачевская и DJ Palinov.

Фото: Роман Данилин

На концерте присутствовал близкий друг НАСТАСИИ, который ради нее прилетел из Новосибирска. Он сделала девушке шикарный подарок: сертификат на именную звезду. Отныне у певицы есть своя звездочка на небе. Сын НАСТАСИИ, Тимофей Цой, также порадовал маму своим поздравлением. Также они вместе исполнили песню «Мир без границ«. Отметим, данная композиция была написана самой виновницей торжества. Песня была посвящена передаче Максима Галкину »Лучше всех», в которой Тимофей принимал участие. Там он показал свои неординарные знания в области географии. Талант мальчика даже отметил сам президент страны, Владимир Путин.

Фото: Роман Данилин

Журналисты «BIMRU» связались с НАСТАСИЕЙ и попросили ее поделиться впечатлениями от прошедшего праздничного концерта. Вот что певица ответила по этому поводу:

«Говорят, жизнь начинается только в 40 лет, а мне лишь 35, значит, у меня есть еще 5 лет, чтобы подготовиться к настоящей жизни. Вчера был прекрасный день, словно я заново родилась! Я испытала острое состояние счастья! Это был самый яркий день рождения! Близкие люди рядом, сын, мама, любимый мужчина, друзья, мой уже родной музыкальный коллектив, море цветов и полный драйв! Это было незабываемо!»

Напомним, Анастасия Ковалева являлась солисткой группы «Стрелки« с 2004 по 2007 год. После она стала строить сольную карьеру, а в 2015-м взяла сценический псевдоним НАСТАСИЯ. В прошлом году певица решила проверить себя на прочность и приняла участие в проекте »Охота» на НТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ