Екатерина Климова опубликовала деликатный снимок с округлившимся животиком

837

Екатерина Климова в День матери опубликовала редкую фотографию из домашнего архива. На фото актриса запечатлена полностью обнаженной, с беременным животом. Фото было сделано спустя пять месяцев после зачатия последнего ребенка Екатерины – дочери Беллы.

Сегодня, 26 ноября, в России отмечают светлый праздник – День матери. Многие знаменитости уже успели поздравить своих матерей с этим праздником. А актриса Екатерина Климова, являющаяся многодетной мамой, сделала знаковую публикацию, поздравив, прежде всего, саму себя.

Звезда российского кино опубликовала очень эффектную архивную фотографию из домашнего архива. На снимке Екатерина позирует полностью обнаженной, прикрывая интимные места руками. Главной особенностью снимка является то, что на фотографии Климова позирует с заметно подросшим животиком.

Сама актриса рассказала, что на этом фото она запечатлена во время беременности своим последним ребенком, дочерью Беллой. В тот момент прошло пять месяцев с момента зачатия девочки. Екатерина отметила: на тот момент еще не знала, какой родится ее дочь, каким будет ее голос и какого цвета будут ее глаза. Зато Климова очень переживала, боялась неизвестности. Вместе с тем, актриса верила, что все будет хорошо. Свой трогательный пост звезда сопроводила лаконичным и красноречивым хэштегом «мама».

Кроме того, что на фото Екатерина позирует с округлившимся животом, она выглядит еще и очень привлекательно. При этом интимные места она скрыла очень деликатно, продемонстрировав хорошие навыки фотографа. Комментарии к фотографии актриса отключила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ