Алла Пугачева появилась перед репортерами без макияжа

1 134

Алла Пугачева побывала в церкви, и при выходе из храма встретилась с журналистами, дав короткие комментарии. В храм она ходила без какой-либо косметики на лице, потому ее внешность насторожила зрителей. Алла Борисовна предстала в своем естественном внешнем виде.

Неделей назад Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались. Юморист не стал скрывать венчание с супругой, потому вокруг этого события разразились серьезные дискуссии. Многие раскритиковали Аллу Борисовну, ведь ранее она уже венчалась однажды – с Филиппом Киркоровым.

Недавно журналисты канала НТВ подкараулили Аллу Борисовну около церкви. Выходя из храма, примадонна дала короткие комментарии прошедшему венчанию, заявив, что сделала это ради мужа и их общих детей.

Правда, зрители обратили внимание и на другой момент – внешность Аллы Борисовны. Поскольку православная церковь запрещает женщинам заходить в помещение храмов с макияжем на лице, Пугачева этого правила придерживалась. Потому, появившись в кадре, певица была непохожа сама на себя. Зрители обратили внимание, что Алла Борисовна в действительности заметно состарилась.

На фотографиях в своем микроблоге она предстает либо с косметикой на лице, либо выкладывает детально отредактированные фотографии. На телеэкранах и на концертах она также тщательно загримирована или, по крайней мере, появляется с насыщенным макияжем. Поэтому многих поклонников такой внешний вид примадонны напугал.

Тем не менее не стоит забывать, что Алле Борисовне уже 68 лет. Как для своего возраста выглядит она прекрасно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ