Айза Анохина отметила День матери семейными фотографиями

638

Айза Анохина поздравила с Днем матери свою собственную маму, назвав ее «лучшей мамой». Также бизнесвумен упомянула о своем материнстве, опубликовав трогательные и милые фотографии старшего сына Сэма, а также младшего сынишки Элвиса.

Двадцать шестого ноября россияне отмечают День матери. Звезды отечественного шоу-бизнеса принялись поздравлять своих матерей с этим светлым праздником. Некоторые знаменитости обращаются не только к своим мамам, но и отмечают свое собственное материнство. Бизнесвумен Айза Анохина не забыла ни о том, ни о другом.

На своей страничке в Instagram Айза, в первую очередь, поздравила свою собственную маму. Она назвала ее своей «лучшей мамулей», а также призналась, что любит ее больше всего на свете. Айза опубликовала совместную с мамой фотографию. На снимке не разглядеть лица родительницы девушки, но фото все равно получилось очень милым.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb86bJBleKZ/?taken-by=aizalovesam]

После этого Айза обратилась к своему собственному материнству. Анохина является мамой двух замечательных сыновей – старшего Сэма, рожденного от рэпера Алексея Долматова, и младшего Элвиса, рожденного от серфера Дмитрия Анохина. Звездная мама опубликовала фотографии обоих наследников.

Сэм на его снимке позирует на искусственном футбольном газоне. Мальчик прикрывает ворота. Он облачен в футбольную форму. Наследник Айзы выглядит уже заметно подросшим.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb9V-ollRsX/?taken-by=aizalovesam]

На снимке Элвиса малыш позирует крупным планом. Поклонники вновь получили возможность оценить нетипичную, но притягательную внешность сына Анохиной. Сама Айза называет своих детей своими «драгоценностями».

[media=https://www.instagram.com/p/Bb9WNwilrU1/?taken-by=aizalovesam]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ