Алеся Кафельникова демонстрирует идеальную фигуру

840

Алеся Кафельникова вернулась к тренировкам, и активно публикует фотографии со спортзала. Девушка комбинирует различные методики тренировок, направленные на укрепление мышц, гибкость и растяжку. Алеся демонстрирует отличную форму: стройные длинные ноги и плоский подтянутый живот.

Последние месяцы выдались для Алеси Кафельниковой очень непростыми. После публичной ссоры со своим отцом в социальных сетях девушка полностью исчезла из публичной жизни и перестала обновлять свой аккаунт. Тогда появилась информация, что девушка проходит реабилитацию в специализированном центре.

Однако в ноябре юная модель начала возвращаться к публикациям и публичной жизни. Сейчас девушка снова ведет свой аккаунт в Instagram, активно принимает участие в съемках, и выглядит довольно непо. Кроме того, Алеся активно работает над своей фигурой, регулярно посещая спортзал. Фотографиями со своих тренировок девушка активно делится с подписчиками. Судя по снимкам, Кафельникова действительно выглядит отменно.

Модель предпочитает посещать зал по утрам. Судя по ее записям, тренировки доставляют ей большое удовольствие. Алеся выглядит очень стройной и привлекательной. У нее стройные длинные ноги, плоский, рельефный живот и, в целом, красивое и привлекательное тело.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb3p-FwhY_q/?taken-by=alesyakaf]

Примечательно, что юная модель использует различные методики тренировок, в том числе и нетрадиционные для фитнеса. В частности, Алеся занимается на подвесных лентах. Такие упражнения позволяют держать в тонусе практически все мышцы тела, к тому же тренируют растяжку и гибкость тела девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb6lRgTBMm-/?taken-by=alesyakaf]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ