Ирина Шейк не боится питаться бургерами

796

Ирина Шейк опубликовала в «сторис» фотографию нескольких бургеров. Модель не боится питаться фаст-фудом, выпечкой и сладостями и вообще не ограничивает себя строгими диетами. Идеальную форму она поддерживает при помощи спорта, а также благодаря потрясающей генетике.

Супермодель Ирина Шейк никогда не скрывала, что любит вкусно поесть. Несмотря на свой высокий статус в мире моды, а, как известно, к моделям такого уровня всегда очень высокие требования, звезда позволяет себе употреть пищу, от которой многие ее коллеги стараются держаться подальше. Она не отказывается от сладкого, мучного, а во время визита к своей бабушке в Россию Ирина с удовольствием пробовала все, что бабушка выставляла на стол.

А недавно Шейк и вовсе опубликовала в микроблоге, в разделе «сторис», снимок еды, купленной в ресторане быстрого питания. Модель запечатлела несколько сочных бургеров. Фотографию она сопроводила лаконичным «злым» смайликом.

Хотя модель и не стала публиковать фото, где она запечатлена во время поедания этих бургеров, мало верится, что она купила их только ради фотографии. Ирина совершенно не боится питаться в свое удовольствие. Держаться в форме ей помогают регулярные тренировки, а также отличная генетика.

Модель никогда не придерживалась строгих диет, а после родов вернулась в форму в считанные недели. В послеродовой период звезда отдавала предпочтение традиционному фитнесу и пилатесу. Более того, поклонники еще ни разу не видели Ирину Шейк в далекой от идеала физической форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ