Том Харди завел официальный аккаунт в Instagram

3 277

Том Харди, несмотря на то, что скептично относился к социальным сетям, недавно завел подтвержденный аккаунт в Instagram. Актер уже опубликовал несколько интересных фотографий себя и своих друзей, но пока ни на кого не подписался. У Тома уже десятки тысяч подписчиков.

Кумир миллионов, популярный и обаятельный актер Том Харди, неоднократно заявлял о своем скептичном отношении к социальным сетям. Однако теперь он, похоже, изменил свое мнение. Буквально сутки назад Том завел собственную официальную страничку в Instagram.

К текущему моменту актер успел сделать девять публикаций, каждая из которых довольно любопытная. На его страничку пока подписаны почти 80 тысяч человек, но количество подписчиков регулярно растет. Сам Харди пока не подписался на чужие обновления.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb7lXjvhkKq/?taken-by=tomhardy]

Публикации Харди довольно разнообразны. Он выкладывает сцены со съемочных площадок, фотографию своих потрясающих дорогих часов, снимок своего друга-альпиниста с ограниченными возможностями, покоряющего Эверест.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb7lHMJBtXN/?taken-by=tomhardy]

Кроме того, отдельного внимания заслуживают фотографии с профессиональными бойцами ММА, звездами UFC. Актер демонстрирует свое увлечение этим видом спорта и свою поддержку спортсменам. В целом, публикации актера очень интересные и несут много любопытной информации. Не удивительно, что количество его подписчиков так быстро растет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb9YicEhKP6/?taken-by=tomhardy]

Большинство своих фотографий Том Харди предпочитает оставлять без подписи. Кроме того, актер отключил возможность комментировать его публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ