Полина Фаворская рассказала о травме во время выступления

795

У многих артистов случаются казусы во время выступления. Приходится с достоинством выходить из ситуации. Так получилось и у Полины Фаворской. Девушка получила травму прямо на сцене, но постаралась сделать так, чтобы зрители ничего не заметили.

Полина Фаворская еще пока входит в состав группы «Серебро». Ее контракт с Максимом Фадеевым истекает в конце этого года, а пока девушка продолжает гастролировать вместе с музыкальным трио. На днях Полина рассказала своим поклонникам о травме, полученной во время одного из выступлений. Фаворская так увлеклась танцами во время исполнения одной из песен, что сильно ударилась большим пальцем руки о гитариста. По словам певицы, боль была такой сильной, что она чуть было не упала в обморок. Однако девушка стойко исполнила композицию и только во время небольшого перерыва сказала о своей травме одному из музыкантов. Мужчина помог Полине на время избавиться от боли.

Поначалу Фаворская думала, что сломала палец, однако на деле это оказался ушиб. В конце своего рассказа знаменитость отметила, что поведала об этом случае не ради жалости к себе, а ради того, чтобы все узнали, какие казусы случаются в ее жизни с завидной регулярностью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb5JrAkFNLZ/?taken-by=polina_serebroofficial]

Напомним, Полина Фаворская является солисткой группы «Серебро« с 2014 года. Ее место в новом году займет студентка одного из вузов Санкт-Петербурга, блондинка Татьяна Моргунова. Именно Татьяне удалось завоевать расположение Максима Фадеева во время кастинга, проводимого в »Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ