Галина Ржаксенская впервые показала дочь

660

В середине октября Галина Ржаксенская стала мамой девочки. При этом девушка не торопилась показывать публике лицо малышки. На днях Галина покрестила дочь, лишь после этого она со спокойной душой опубликовала в соцсети снимок, на котором можно рассмотреть месячную Елизавету.

Галине Ржаксенской не удалось завоевать сердце Тимура Батрутдинова на проекте «Холостяк», однако она нашла любовь за пределами шоу. Избранника Галины зовут Евгений Громов. Пара сыграла свадьбу в прошлом году. В середине октября этого года Ржаксенская родила дочь, которую молодые родители нарекли Елизаветой. Галина прекрасно понимала, что теперь к ее малышке будет повышенное внимание, поэтому попро своих подписчиков с пониманием отнестись к тому факту, что свою дочь она покажет лишь после крещения.

На днях Галина и Евгений покрестили Елизавету, поэтому Ржаксенская со спокойной душой выложила в своем микроблоге фотографию, на которой можно рассмотреть месячную дочь знаменитости. Пока нельзя сказать, на кого похожа Елизавета, так как она совсем еще мала. Зато фолловеры Ржаксенской заметили, что молодая мама быстро пришла в надлежащую форму. Действительно, Галина выглядит сегодня прекрасно и уже может позволить себе носить обтягивающую одежду.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb9k9pnDqFc/?taken-by=senoritagalo]

К слову, во время беременности Галина говорила, что не собирается долго засиживаться в декретном отпуске. В ее планах создать блог, ориентированный на молодых мам. Поменяла ли Ржаксенская свое мнение со временем, станет известно совсем скоро. Пока девушка все свое время уделяет воспитанию дочери. В этом ей помогает супруг и родители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ