Победительницей детского «Евровидения-2017» стала Полина Богусевич

748

Полина Богусевич в финале детского конкурса «Евровидение-2017» доказала, что она лучшая. Зрители не смогли остаться равнодушными к лирической композиции, которую исполнила девочка. Ближайшие преследователи - участники из Грузии отстали от юной певицы на три балла.

Музыкальное состязание «Евровидение» в этом году прошло в Тбилиси. Показать свои вокальные способности в нем решились юные артисты из шестнадцати стран европейского континента. Полина Богусевич, которая представляла на конкурсе нашу страну, изначально была в числе фаворитов, ведь ее песня «Крылья» отличается особой мелодичностью и трогательностью.

Автором слов композиции выступила сама девочка. Музыку на слова написал Тарас Демчук. Белоснежное платье, в котором выступила начинающая певица, смотрелось на сцене эффектно и элегантно. Девочка не скрывает, что сильно волновалась, но, несмотря на это, смогла без ошибок исполнить сложную песню.

После того, как началось голосование, стало ясно, что представительница из России – одна из главных претенденток на победу. Несколько стран поставили нашей соотечественнице высшие баллы. Однако грузинские вокалисты все равно шли впереди Полины. Исход конкурса решили члены жюри. Именно они отдали российской певице одну из высших оценок - 66 баллов. Это позволило Богусевич выйти вперед и одержать победу.

Полину многие зрители узнали после участия в конкурсе «Голос. Дети». Но, несмотря на то, что девочка не смогла продолжить борьбу после этапа поединков, ее наставник Дима Билан продолжил поддерживать хорошие отношения с талантливой девочкой. Сейчас шефство над Богусевич взял композитор Игорь Крутой, который помогает развивать творческие способности юного дарования. Также 14-летнему подростку удалось стать суперфиналисткой «Битвы талантов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ