Наталья Варвина скромно отметила юбилейный день рождения

1 243

Одной из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2», а ныне жене его продюсера Алексея Михайловского Наталье Варвиной стукнуло 35 лет. По этому случаю она устроила праздничное торжество в одном из ресторанов столицы. Поздравить именинницу пришли ее подруги, в числе которых оказалась не только ведущая Ксения Бородина, но и ее бывшая коллега по шоу Елена Бушина.

Знаменитая телестройка «Дом-2» существует 13 лет. За это время несколько тысяч молодых девушек и парней приходили на проект строить любовь под прицелами камер. Не многим удалось громко заявить о себе – имена некоторых участников многие зрители и не вспомнят. Но Наталью Варвину знают все поклонники проекта. И, несмотря на то, что девушка давно покинула шоу, ее популярность продолжает расти с завидной быстротой.

Наталья Варвина осталась такой же скромной, искренней и доброй, какой ее помнят зрители. Свой юбилей решила отметить без лишнего пафоса и размаха. На торжество были приглашены только самые близкие люди теледивы, среди которых были замечены и ведущая Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым. Из бывших участников телестройки поздравить бывшую коллегу пришла Елена Бушина в сопровождении мужа Мити Железняка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb764qBhEHM/?taken-by=varvina]

Для торжества Варвина выбрала элегантный ансамбль в блестящую полоску. Дополнением к нему стал топ цвета фуксии. Многим поклонникам  понравился такой оригинальный наряд звезды. Они отметили, что девушка умеет составлять стильные образы и выбирать необычные, но интересные сочетания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ