Певица Слава возьмет перерыв в работе из-за серьезных проблем со здоровьем

827

Певица Слава вынуждена сделать перерыв в работе, связанный с серьезными проблемами со здоровьем. Нынешний год артистке принес большие трудности. Она вынуждена отказаться от новогодних выступлений и все время проведет в больничной палате.

Трудности наваливаются на певицу Славу один за другим. Совсем недавно она сломала руку. Но скоро на нее обрушилась новая напасть – звезде предстоит серьезное хирургическое вмешательство. Перенесенный ей год назад грипп не прошел без последствий. Осложнения после него проявились в виде отомастоидита, из-за которого воспалилось ухо певицы. Слава чуть было не поплатилась слухом из-за этой болезни. Теперь она вынуждена находиться под постоянным наблюдением медицинских специалистов. Предстоящая операция вынудила женщину временно отказаться от выступлений. И теперь вместо того, чтобы петь на новогодних корпоративах, она проведет остаток года в больнице.

Сейчас Слава вынуждена носить на руке гипс, который она, как может, скрывает под сценическими нарядами. Фиксирующий материал маскируют детали одежды различных цветов. Переломом певица обзавелась во время гастрольных выступлений. Она получила перелом лучевой кости, когда не удержалась на ногах во время одной из остановок автомобиля.

Артистка признается, что начала осваивать «однорукую» жизнь. Ее верным помощником стал фактический супруг певицы Анатолий Данилицкий. Он не только наводит чистоту в семейном гнездышке, но и даже взял на себя обязанности по приготовлению еды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ