Армен Джигарханян не испытывает проблем со здоровьем

604

Недавно появилась новость о том, что у Армена Джигарханяна отказывают ноги. Но, как оказалось, эта информация не подтвердилась: звезда советского кинематографа не испытывает проблем со здоровьем и передвигается самостоятельно.

Драматический театр Армена Джигарханяна переживает нелегкие времена. Предстоящий развод актера с женой Виталиной Цымбалюк-Романовской вот уже не один месяц держится в списке самых обсуждаемых новостей. Таир Хавиер Самуэль Бронштеин, являющийся руководителем Отдела внешних связей театра имени Джигарханеяна, рассказал, что новость о беспомощности артиста – это очередная попытка пока еще законной супруги дискредитировать мужа в глазах общественности.

Инсайдер отметил, что Джигарханян не жалуется на проблемы со здоровьем. А его отъезд в санаторий связан с тем, что актер решил отдохнуть и набраться сил перед непростым процессом бракоразводного дела. Но даже во время оздоровительных процедур актер не забывает о творчестве, продолжая работать над новым театральным материалом.

Напомним, в конце октября Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила о том, что ее мужа Армена Джигарханяна похитили неизвестные люди. Но, как оказалось, актер ушел сам, и все это время находился в больнице. Армен Джигарханян заявил, что жена его обманула и он намерен в ближайшее время развестись с ней. После этого один за другим начали распространяться слухи о ухудшившемся здоровье мужчины и о том, что ему негде жить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ