Юлия Ковальчук поделилась трогательной фотографией своей дочери

664

Чуть больше месяца назад Юлия Ковальчук стала мамой. Но певица пока скрывает, какое имя дала дочери и не спешит публиковать фотографии с малышкой. Накануне Юлия поздравила всех матерей с Днем матери и разместила трогательную фотографию своей девочки.

35-летняя певица Юлия Ковальчук наслаждается приятными хлопотами материнства. Фанаты не могут скрыть радости за любимицу, но хотят поскорее увидеть младенца. Однако Юлия не спешит показывать лицо ребенка. Видимо, артистка верит в приметы и боится, что дочку могут сглазить. Вчера, 26 ноября, Юлия поздравила всех мам с Днем матери, опубликовав милую фотографию. На снимке можно увидеть крохотную ручку и часть личика ее малышки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb9bQAElmbR/?hl=ru&taken-by=juliakovalchuk]

Фанаты певицы интересуются, удалось ли вокалистке восстановить фигуру после беременности и родов, помогает ли ее муж Алексей Чумаков нянчиться с дочкой, а также кто работал над созданием дизайна детской комнаты ребенка. Но делиться секретами Ковальчук не спешит. По ее словам, она  сейчас настолько счастлива, что все остальное отошло на второй план.

Не так давно звезде исполнилось 35 лет. Но отмечать событие она не планировала, и даже новые снимки в микроблоге не разместила. По словам артистки, на это у нее нет времени. А самый главный подарок в жизни она для себя уже сделала – родила дочь. Однако супругу и родителям Юлии удалось выманить ее из дома и устроить настоящий сюрприз. Звезда поблагодарила всех, кто ее поздравил, и отметила, что ей было очень приятно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ