Татьяна Навка объяснила, почему не пригласила Татьяну Тарасову на свадьбу

1 908

Татьяна Навка не пригла тренера Татьяну Тарасову на свою свадьбу, состоявшуюся в 2015 году. Тарасова с досадой вспоминает, как не попала на свадьбу, но прекрасно понимает, что Навка не пригла ее не специально. Фигуристка физически не успевала подготовиться сама, потому рассылку приглашений оставила на своих помощников.

На прошедших выходных в эфир вышел выпуск передачи «Сегодня вечером», посвященный прославленной спортсменке и известному тренеру Татьяне Тарасовой. Наставница рассказала, что в последние годы она чувствует себя невостребованной. Несмотря на все заслуги, у нее нет возможности тренировать. Тем не менее Тарасова смогла сохранить дружеские отношения со многими коллегами и подопечными. Она часто ходит на праздники друзей. Но два с половиной года назад Тарасова не побывала на свадьбе Татьяны Навки. Как оказалось, Навка попросту забыла пригласить тренера.

Татьяна Анатольевна до сих пор с досадой вспоминает о том случае, но на фигуристку зла не держит. Она остается в прекрасных отношениях с Татьяной Навкой и понимает: фигуристка забыла выслать ей приглашение совершенно случайно.

«Я Таньку еле простила. Забыла она. Но ничего. Я в этом году сама забыла пять человек позвать на свой юбилей», - говорит наставница.

По словам самой Татьяны Навки, ей тоже очень досадно за такую оплошность. Татьяну Анатольевну она считает очень близким человеком, относится к ней с большим уважением. О том, что наставница не приглашена на ее свадьбу, невеста поняла только непосредственно на самой свадьбе. Фигуристку вполне можно понять: в преддверии свадьбы она и без того была слишком занята, а некоторые приглашения доверила своим помощникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ