Трогательное фото Аллы Пугачевой с детьми вызвало умиление у поклонников

567

В эти выходные отмечался один из самых светлых праздников в календаре – День матери. Миллионы людей поспешили поздравить своих самых близких людей. Не остались в стороне и звезды. Для Аллы Пугачевой эта дата имеет особое значение. Ведь несколько лет назад она смогла вновь испытать радости материнства. Трогательный снимок двойняшек Лизы и Гарри появился в микроблоге певицы и вызвал огромный восторг у ее поклонников.

Женщине, которая поет, тоже не чужды простые человеческие радости. С тех пор, как в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились мальчик и девочка, артистка буквально расцвела. И это касается не только ее внешнего вида: артистка заметно помолодела и похудела. Примадонна, по словам поклонников, стала нежнее, искренне и добрее. На новой фотографии, опубликованной в соцсети «Инстаграм», звезда позирует со своим детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb9y6qxlY-g/?hl=ru&taken-by=allasuperstar]

Фолловеры не смогли пройти мимо такого трогательного снимка и засыпали кумира «лайками» и комментариями. Многие отметили, что Лиза очень похожа на маму, а Гарри – на отца. Подписчики также пожелали звездному семейству счастья и здоровья.

Напомним, что не так давно Галкин и Пугачева, после шести лет брака, решили пройти обряд венчания. Новость об этом событии вызвала неоднозначную реакцию в обществе. Многие припомнили певице, что она уже обменивалась клятвами перед Богом с Филиппом Киркоровым 23 года назад. Однако, в патриархии сообщили, что Примадонне дали разрешение на проведение обряда во второй раз. Оказывается, каждый случай церковь рассматривает индивидуально и таинство можно совершить два и даже три раза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ