Близкие Виктории Бони познакомились с ее богатым женихом

744

Виктория Боня после расставания с фактическим мужем Алексом Смерфитом долго скрывала новый роман от глаз общественности. В своем микроблоге светская львица лишь намекала на то, что в ее личной жизни все хорошо, публикуя снимки с шикарными подарками нового возлюбленного. И лишь недавно красавица познакомила мужчину с друзьями и семьей.

До недавнего времени в своем микроблоге светская львица Виктория Боня лишь намекала на то, что в ее личной жизни все хорошо, публикуя снимки с шикарными подарками нового возлюбленного, на которые щедрый поклонник не скупился. Видимо, красавица поверила в серьезные намерения бойфренда и представила его своему окружению. Близким девушки избранник Бони понравился. Мама девушки, как и ее лучшая подруга, остались довольны выбором Виктории. В восторге от потенциального отчима и дочка Бони Виктория-Анджелина.

Одна из самых ярких бывших участниц телепроекта «Дом-2» рассказала, что ее ребенок души не чает в мужчине. Они быстро нашли общий язык. Избранник знаменитости умеет красиво ухаживать и задаривает возлюбленную шикарными презентами. Поклонники сделали вывод, что их любимица скоро выйдет замуж, так как она намекнула в соцсетях о том, что ухажер уже сделал ей предложение.

Однако имя своего избранника Боня раскрывать не спешит. Но фолловеры сами попытались вычислить, кто же является тем счастливчиком, которому отдала свое сердце красавица. По их мнению, это футболист из Бельгии с марокканскими корнями Маруан Феллайни. Сама Виктория намекнула, что предположения подписчиков верны, отметив, что летом ее возлюбленный посетит нашу страну (именно в России в 2018 году пройдет Чемпионат мира по футболу). Но неизвестно, когда звезда перестанет скрывать избранника. Ведь после расставания со своим мужем Алексом Смерфитом, Боня не желает разглашать подробности своей личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ