Сати Казанова рассказала о звездной болезни в начале певческой карьеры

976

Сати Казанова получила популярность благодаря участию в первой «Фабрике звезд" в 2002 году. Сати по праву считалась одной из рейтинговых участниц проекта. Немудрено, что у юной девушки в то время развилась звездная болезнь. Об этом Сати рассказала только сегодня.

В 2002 году на «Первом канале« стартовал музыкальный проект «Фабрика звезд", благодаря которому в российском шоу-бизнесе появились новые имена. Участницей первого сезона стала уроженка Кабардино-Балкарии Сати Казанова. Именно она впоследствии покорила телезрителей не только своими вокальными данными и артистизмом, но и экзотической внешностью. Стоит отметить, что на "Фабрику звезд» девушка попала исключительно благодаря своим талантам, а не связям. В итоге Сати стала одной из солисток группы »Фабрика». Казанова уже на протяжении нескольких лет не поет в музыкальном коллективе, она строит сольную карьеру и делает это вполне успешно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb_VVR1hM2v/?taken-by=satikazanova]

На днях певица призналась, что во времена «Фабрики звезд« имела звездную болезнь. Об этом девушка написала в своем «Инстаграм", опубликовав при этом фото с тиарой. По словам Сати, она зазналась настолько, что от этого страдали ее близкое окружение, включая коллег по »Фабрике» Сашу Савельеву и Ирину Тоневу, а также водители и домработницы. Также Казанова рассказала, что и сейчас не может похвастаться покладистым характером, однако уверяет, что со временем стала гораздо лучше себя прежней. При общении с подписчиками в комментариях, знаменитость добавила, что безумно жалеет о своем поведении, которое причиняло боль ее окружению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ