Яна Рудковская поделилась рецептом утреннего смузи

994

Яна Рудковская известна своей страстью к красивым и полезным завтракам. Правда, она не всегда рассказывает о том, какие блюда присутствуют у нее в утреннем меню. На днях Яна все же сделала исключение и поделилась с подписчиками рецептом смузи, от которого в восторге вся ее семья.

Яня Рудковская, как и многие знаменитые девушки, тщательно следит за своей фигурой, поэтому старается питаться правильно. Кроме того, Яна - настоящий эстет и очень любит, когда ее стол красиво сервирован. Рудковская без ума от свежих цветов и красивой посуды. Завтрак - практически единственный прием пищи, который продюсер может осуществить в домашней обстановке, поэтому Рудковская с завидной частотой делится в микроблоге фотографиями утренней трапезы.

На днях Яна поделилась снимком с очередным завтраком. Как оказалось, иногда Рудковская любит с утра полакомиться смузи. Позже она решила выложить в «Инстаграм» рецепт данного блюда. На видео Яна делала смузи не одна, а под чутким наблюдением итальянского повара. Для приготовления густого напитка она использовали банан, манго, натуральный йогурт без добавок. Рудковская смешала все ингредиенты в блендере. Также она добавила, что такой смузи любит вся ее семья.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb6W8yOg2DW/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Подписчикам Рудковской пришелся по душе подобный опыт, и они оставили лестные комментарии под видео. Многие даже попросили продюсера сделать свою кулинарную программу не телевидении: «Яна, давайте нам кулинарную программу!«, «Ваши завтраки просто прекрасны, Яна!», »Одно удовольствие смотреть на вас на кухне!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ