Певица Слава иронично прокомментировала свадьбу с гражданским мужем

738

Певица Слава ответила на вопрос об откладывающейся свадьбе с Анатолием Данилицким. Звезда иронично заявила, что свадьбы не будет, так как она не хочет потом разводиться и делить имущество. В действительности певица очень ценит союз с гражданским мужем, а о готовящейся свадьбе говорила еще годом ранее.

Певица Слава уже очень давно состоит в отношениях с Анатолием Данилицким. Сейчас отношения пары находятся в статусе гражданского брака. Еще в прошлом году в одном из интервью звезда упомянула, что в ближайшем будущем планирует узаконить отношения с мужчиной. По ее словам, это должно было произойти в течение года.

Срок, отведенной звездой, уже истек, но официального бракосочетания с Данилицким у нее так и не было. Журналисты НТВ попыталась выяснить, почему влюбленные постоянно переносят давно намечающуюся свадьбу. Однако исполнительница дала понять, что комментировать личную жизнь не собирается, ответив на вопрос с язвительной иронией.

Певица заявила, что не хочет свадьбу, потому как после нее последует развод, сопровождающийся дележом имущества и прочего рода хлопотами, возникающими в таких случаях:

«Свадьбы не будет! Да ну, а потом еще разводиться, делить имущество и детей. Кому это надо? Мне точно не надо. Я никогда этого не хотела. Мне нравится быть вольной».

Впрочем, поклонники, которые давно следят за жизнью Славы, прекрасно осознают: на самом деле певица даже не помышляет о расставании со своим избранником. Пара вместе воспитывает общую дочь Антонину. Когда в этом году Слава и Анатолий отмечали 15-летие романтических отношений, певица поздравила мужа очень тепло, дав понять поклонникам, что между ними крепкие и гармоничные отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ