Принц Гарри и Меган Маркл официально объявили о помолвке

910

Принц Гарри и актриса Меган Маркл официально подтвердили, что намерены узаконить свои отношения в будущем году. Этого события с нетерпением ждали по всему миру. Однако влюбленные не спешили раскрывать все карты и никак не комментировали свои отношения.

33-летний наследник английского престола больше года встречался с 36-летней американской актрисой. Несмотря на то, что общественность давно уже поженила влюбленную пару, сами Гарри и Меган не торопились назначать дату свадьбы. И вот, наконец, в понедельник появилось официальное сообщение о том, что сын покойной принцессы Дианы в скором времени свяжет себя узами брака.

В «Твиттере» Кенсингтонского дворца написано, что пара обручилась в ноябре этого года, а свадьбу, скорее всего, сыграет весной 2018-го. Елизавета II и другие родственники принца одобрили его выбор. Родителям звезды «Форс-мажора» выбор дочери по душе. Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон тоже не скрывают симпатии к невесте Гарри.

Перед тем, как обменяться клятвами перед свадебным алтарем, жених и невеста планируют рассказать журналистам историю своей любви, а также сняться в фотосессии. Ходят слухи, что будущие муж и жена хотят обосноваться в графстве Глостершир.

Напомним, наследник британской короны и звезда Голливуда начали встречаться чуть больше года назад. Молодых людей познакомили общие друзья во время проведения благотворительного мероприятия. Несмотря на то, что пара старалась не афишировать свои отношения, папарацци быстро удалось вычислить возлюбленную младшего сына принца Чарльза. Гарри даже пришлось выступить с официальным обращением, чтобы уберечь девушку от излишнего внимания общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ