Наталья Водянова кардинально сменила имидж

856

Наталья Водянова предстала перед поклонниками с новой прической. Супермодель укоротила волосы и перекра их в ярко-рыжий цвет, подобрав к новой прическе насыщенный и уместный макияж. Наталья начала экспериментировать с прической еще несколько недель назад, до этого предпочитая консервативный светлый оттенок.

Российская супермодель Наталья Водянова по праву считается одной из самых стильных женщин планеты. И это при том, что Наталья почти никогда не меняет прически. Однако недавно звезда все же решилась кардинально изменить свой имидж.

Экспериментировать с цветом волос модель начала еще несколько недель назад, покрасив волосы в рыжий оттенок. До этого она предпочитала воздерживаться от ярких цветов. Примечательно, что на тот момент, как рассказала сама модель, перемены в образе она воспринимала с неким весельем. Спустя некоторое время ее волосы стали еще более яркими. А на последних фотографиях Наталья и вовсе не похожа на саму себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BbUnv5tBVbl/?taken-by=natasupernova]

Судя по последним снимкам, ее волосы не только обрели ярко-рыжий оттенок, но еще и стали короче. В любом случае, прическа модели кардинально изменилась. На последней опубликованной Натальей фотографии она позирует с короткими ярко-рыжими волосами и насыщенным макияжем с акцентом на глаза. Поклонники в восторге от обновленного образа кумира. Фолловеры усыпали модель комплиментами. Они считают, что такой яркий стиль к лицу Наталье.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbtt1aNBpTk/?taken-by=natasupernova]

К новому имиджу Водянова подобрала уместный лук. Девушка надела черно-белые клетчатые брюки и такой же расцветки блузку в клетку и крупный горошек.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb_kxCrhRtW/?taken-by=natasupernova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ