Николь Кузнецова рассказала о характере младшего сына

696

Николь Кузнецова устроила для 6-летнего Степы незабываемый праздник на день рождения. По ее словам, мальчик умен не по годам, понимает многие серьезные вещи, умеет говорить на серьезные темы. Кузнецова поражается зрелости и прекрасному характеру юного наследника.

Фото: vokrug.tv

Звезда мистических телешоу Николь Кузнецова является также заботливой мамой. На сегодня она воспитывает двух сыновей. Недавно младшему из них исполнилось шесть лет. Заботливая мама устроила для наследника красивый, незабываемый праздник, а также рассказала, каким растет ее сын.

По словам Кузнецовой, несмотря на совсем юный возраст, Степан кажется ей уже вполне зрелым человеком. Наследник белой ведьмы умеет рассуждать по-взрослому, объективно оценивать вещи и ситуации, потому мама без труда находит общий язык с наследником и может разговаривать с ним на многие серьезные темы.

«Хотя он выглядит забавным малышом, это умный, зоркий и, я бы сказала, зрелый человек. С ним можно беседовать на любые темы, он видит самую суть дела. Уже в два года он сказал одному взрослому человеку: «На твоем месте я бы помолчал!», - делится Кузнецова.

Николь рассказывает, что маленький Степа обладает хорошими человеческими качествами. Он растет надежным, понимающим ребенком. Он знает, что такое забота о близких, как важно уметь доверять и быть опорой для родных людей. Потому родственники, в частности, мама и брат обожают Степана – с ним приятно находиться в одной компании.

По словам Кузнецовой, младший наследник не проявляет интереса к мистике и экстрасенсорике. Для него более важно социализироваться. А вот старший наследник Николь пошел в маму. По словам Николь, Егор – прирожденный экстрасенс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ