Сын Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова впервые вышел на сцену

1 735

Десятилетний сын известных актеров Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова учится играть на фортепиано. На днях состоялось его первое выступление перед большой аудиторией на одной из театральных сцен Тбилиси. Родители мальчика очень переживали за ребенка, но признались, что они хотели узнать, сможет ли мальчик приковать к себе внимание многих тысяч людей.

Дебют Елисея Певцова состоялся на сцене столицы Грузии. Юный пианист для выступления выбрал творение Александра Гедике. Несмотря на юный возраст, музыкант ничуть не волновался и без ошибок отыграл композицию. Зрители оценили старания молодого дарования и поддержали его бурными аплодисментами.

Выбор на Тбилиси пал не случайно. Дело в том, что именно здесь родились родители Дмитрия Певцова. К тому же, если бы первое выступление мальчика состоялось в Москве, СМИ тут же раструбили бы об этом. А артисту не нравится, когда на его семью обрушивается большое внимание со стороны прессы и чужих людей. Также родитель не не намерен тешить свое отцовское самолюбие, он всего лишь хотел посмотреть на реакцию многотысячной аудитории на выступление своего сына. Ведь очень важно знать, сможет ли юный музыкант удержать на себе внимание зрителей.

Ольга Дроздова считает, что ее сын блестяще справился с задачей, но пока говорить о том, что он станет музыкантом, рано. Главное, как говорит звездная мама, чтобы из ее ребенка вырос хороший человек. Стоит отметить, что Елисей уже выходил на большую сцену. Ему тогда было семь лет. Правда, он просто стоял с родителями, которые исполняли песню на одном из концертов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ