Светлана Лобода рассказала о достоинствах своей дочери

821

Светлана Лобода считает рождение дочери своим главным жизненным достижением. Певица считает Еву очень умной, эрудированной и не по возрасту зрелой девочкой. Светлана редко видится с наследницей, но при возможности берет дочь с собой на гастроли.

В октябре этого года Светлана Лобода отметила юбилей – 35 лет. К текущему времени Лобода успела покорить украинский и российский шоу-бизнес, построила потрясающую сольную карьеру, и на сегодня считается одной из самых популярных певиц на отечественной сцене. Тем не менее сама звезда итоги своей карьерной деятельности подводить пока не спешит. По ее словам, она постоянно находится в таком сумасшедшем ритме, что думать об этом просто некогда.

Несмотря на серьезные достижения в карьере, своим главным достижением Лобода считает рождение дочери. Певица обожает проводить с Евой свободное время. Но проблема в том, что свободного времени у Лободы очень мало, потому с наследницей она видится очень редко. Тем не менее звезда в восторге от своего ребенка, она считает Еву очень умной девочкой:

«Ева — потрясающая, эрудированная девочка, она говорит на русском и английском, знает наизусть стихи Бориса Пастернака и Марины Цветаевой. А недавно выучила «Дебют» Бродского. Я была поражена ее способностью совершенно не по-детски чувствовать поэзию».

Когда шанс таки представляется, Лобода с удовольствием говорит со своей дочкой на вполне серьезные, взрослые темы. Певица признается: получает от общения с наследницей много удовольствия, и именно о таком ребенке она всегда мечтала.

Лобода порой видится с дочкой раз в месяц. Но когда у нее гастроли по теплым странам – Ева отправляется на концерты вместе с мамой. В любом случае, даже если дочери нет рядом, Светлана регулярно созванивается с наследницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ