Олег Табаков госпитализирован в одну из столичных больниц

663

Олег Табаков попал в первую Градскую больницу, где рассказали, что артист в тяжелом состоянии направлен в реанимацию. Представители театра Олега Павловича это опровергли, заявив, что актер проходит плановое обследование. Два ближайших спектакля в ноябре с участием Табакова отменились.

Знаменитый актер и режиссер Олег Табаков срочно доставлен в больницу. Артиста госпитализировали в первую Градскую больницу, и в этом медицинском учреждении уже подтвердили поступление Табакова. В пресс-службе больницы подчеркнули, что состояние Олега Павловича оценивается как крайне тяжелое.

«Олег Павлович поступил в первую Градскую больницу в крайне тяжелом состоянии в понедельник. Он находится в шестом отделении реанимации», - сказано в сообщении.

В то же время представители театра «Табакерка» подтвердили факт поступления Олега Павловича в медучреждение, но опровергли, что он находится в тяжелом состоянии. Пресс-служба культурного учреждения опровергает информацию о поступлении актера в реанимацию. По словам представителей театра, Табаков отправился на плановое обследование, и пока поводов для беспокойства за его жизнь нет.

Параллельным курсом был отменен спектакль в театре Олега Павловича, который планировался на сегодня, 27 ноября. Однако организаторы спектакля назвали причиной отмены мероприятия технические причины, не связав это с пим состоянием здоровья актера.

Также сообщается, что другой спектакль, где Табаков должен был исполнять ведущую роль, и который планировался на 29 ноября, тоже отменили. Причины отмены представления организаторы не называют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ