Валерий Меладзе показал фото с церемонии прощания с Дмитрием Хворостовским

1 104

Валерий Меладзе был в числе присутствующих на прощальной церемонии с Дмитрием Хворостовским. Певец опубликовал несколько фотографии с процессии и оставил теплые слова в память о коллеге. В помещении был установлен большой экран, на котором демонстрировались лучшие фотографии Хворостовского.

В Московской филармонии сегодня, двадцать седьмого ноября, состоялось прощание с Дмитрием Хворостовским. Среди пришедших на церемонию было много знаменитостей. Среди них оказался и Валерий Меладзе. Меладзе всегда прекрасно относился к профессиональным и человеческим качествам Хворостовского, а после его смерти посвятил певцу памятный пост в своем микроблоге.

После прощания Меладзе поделился несколькими фотографиями с церемонии. Также артист оставил теплые слова о своем ушедшем коллеге. Певец называет Дмитрия Хворостовского талантливым певцом, а также благородным, светлым человеком. По его словам, такие люди, как Хворостовкий, делают мир лучше.

По опубликованным фотографиям видно, как была устроена прощальная процессия. В просторном помещении, где люди размещались на двух этажах, также был установлен большой экран. На нем демонстрировались самые красивые фотографии из архива Дмитрия Хворостовского. На снимках оперный певец запечатлен во время своих выступлений, на сцене. Также несколько снимков выполнены в жанре портрета. На всех фотографиях Хворостовский выглядит очень красивым, уверенным в себе, полным энергии мужчиной. Именно таким и запомнили его друзья, поклонники, родственники.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb_qi9ugmcU/?taken-by=meladze.ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ