Тейлор Свифт наконец-то нашла настоящую любовь

1 249

Многочисленные романы Тейлор Свифт в свое время имели не очень хороший конец: бывшие парни знаменитости то и дело разбивали ей сердце. Однако последние отношения Тейлор с Джо Элвином обязательно должны иметь серьезное продолжение. По крайне мере, так считает сама Свифт и ее близкое окружение.

Тейлор Свифт сегодня считается одной из самых успешных певиц современности, ее нередко ставят на одну ступень вместе с Кэтти Пэрри и Селеной Гомес. Правда, в личной жизни красавице Тейлор не так уж и везет. Среди возлюбленных девушки были актеры Джейк Джилленхал, Том Хиддлстон и другие, однако все они разбивали сердце Тейлор. В данное время певица встречается с Джо Элвином. Знаменитость уверена, что их роман будет иметь серьезное продолжение. По словам Свифт, Джо - практически идеальный парень для нее, он не претендует на звание лидера в их отношениях, не ревнует без повода, а также поддерживает ее во всех начинаниях.

Близкое окружение Тейлор Свифт также считают, что она и Элвин - образцовая пара, между ними нет и намека на конкуренцию. Их отношениям не мешают большие расстояние, молодые люди часто общаются посредством социальных сетей. В знак своей люби и уважения Свифт посвятила возлюбленному композицию под названием «Репутация». В ней говорится, что отношения между мужчиной и женщиной будут длиться вечно.

Напомним, избранник Тейлор Свифт посвятил себя актерской деятельности. Парню удалось сыграть у Энга Ли, получившего в свое время «Оскар» за одну из картин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ